Какую взять Nokia но с двумя(тремя)sim-ками CDMA+GSM(2GCM) и самое главное поновее модель? Благодарю заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удачи в выборе китайского говна! желаю вам в нем поглубже погрязнуть и вымазаться!
Гость
Нокиа таких не существует в природе. Только ноклы китайские. Ну а выбирать из них-то же самое, что выбирать "марку" палёной водки.