Какую взять видеокамеру?

Какую взять видеокамеру?Какую можно взять видеокамеру за 1500 гривен? При этом чтобы она записывала на флешку (а НЕ на кассеты и НЕ на диски) и работала от аккумулятора, а не от батареек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А гривны это чё? Зайди на Яндекс. Маркет - там всё по полочкам разложено. Смотри с поддержкой карт памяти 16...32 Гб.
Гость
на самом деле с кассетами обращаться очень даже просто - это на первый взгляд кажется, что с флэшкой удобней. На кассету помещается гораздо больше материала в лучшем качестве, с которым потом намного удобнее работать (вставлять элементарные переходики и накладывать простенькие фильтры)