Какую женщину выберет самовлюбленный эгоист?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее она выберет его.
Гость
а с чего вы взяли. что он собрался выбирать?)))
Гость
..эффектную для взора... ---и оденет в бриллиантовое колье ..и будет со стороны наблюдать ..чужие взоры на нее..
Гость
а он вообще не выбирает) ) ему ЭГО не позволяет))
Гость
Неизвестно, что у подобных типажей в голове, поскольку имеет место быть сумрачное воображение, но останется с ним жить та, кто водить его будет как барана на верёвке.
Гость
он не выберет никого, и от этой безисходности будет с той которая его любит, если такая найдется, но ей не позавидуешь...
Гость
Ту, которая ничего не требует, а делает всё только для него, что бы удовлетворить все его желания. С остальными ответами не согласен, потому что фотомоделией хотят снобы, которые хотят всем утереть нос, что у них всё самое красивое и хорошее. Нарциссы же хотят, что бы их хвалили и никто не мог переплюнуть, и только они должны быть самыми прекрасными.
Гость
такую же как и он сам
Гость
Маму.
Гость
У которой нет доступа в интернет)).
Гость
Женщину без права на собственное мнение...
Гость
маму)
Гость
Анюта... не ожидал, что у тебя такие вопросы есть.
Гость
Добрую, наивную, порядочную.
Гость
Такому человеку не нужна женщина, он обойдется зеркалом в полный рост....
Гость
купит в сексшопе фрагментами.
Гость
Которая хорошо играет роль мамочки, очарованной своим самым лучшим сыночком :)))))
Гость
а зачем ему женщина???? У него есть ОН, любимый :)
Гость
свою противоположность
Гость
латексную, чтоб всегда смотрела на него, открыв рот...
Гость
самоотверженную альтруистку, чтобы уравновесить себя.
Гость
затурканную, чтоб ему в рот смотрела всегда
Гость
самовлюблённую эгоистку. подобное притягивает подобное.
Гость
Самую, самую, самую.... по его эгоистическому мнению
Гость
фотомодель