Калькулятор для мобильника
Калькулятор для мобильникаВстроенный в телефон калькулятор оказался весьма ущербным.
Посоветуйте, пожалуйста, калькулятор для мобильного телефона (приложение).
Требования: чтобы он был как стандартный калькулятор, умел +-*/, и ВЫЧИСЛЯТЬ КВАДРАТНЫЕ КОРНИ.
Внимание обращается на простоту использования, не перегруженность.
Т.Е. нужен совершенно обычный, не заумный калькулятор с функцией вычисления квадратных корней. Слишком навороченные не интересуют.
Желателен также файл jad
Спасибо
Желателен также файл jad
Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Не за что