Каму не жалко акка WOW

Каму не жалко акка WOWесли у кого нить есть по 200-300 аккаунтов WOW подарите один!!!!еслт есть такие пишите в почту!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю всем игрокам (читай "задротам") WoW будет жалко своего акка. Так что нереально...
Гость
На офе? без обид но оставь такие предложения при себе поскольку аки просто так не отдаются а купить можешь правда это дорого обойдётся у меня друг акк за 18000 р продал а прокачка перса с 1 по 60 стоит примерно 11000 р так что даю совет сам создавай акк и качайся^^