"Канал вещания" - даёшь вместо рекламы на мобильный - полезный контент!
"Канал вещания" - даёшь вместо рекламы на мобильный - полезный контент!Скажите мне пожалуйста а точнее привидите список "каналов вещания" на сотовый телефон для оператора мтс города Саратова.
Для тех кто "втанке" - канал вещания это когда тебя мучают рекламой (текстовой) на телефон - каждый день приходять по 10 раз сообщения в духе "открылся новый офис", "red zone" и т.п.
Хочеться узнать у вас уважаемые можно ли через этот канал вещания получать не рекламу а погоду например или гороскоп??! Я бы был счастлив получать вместо рекламы на телефон что-то полезное или новости например!!! Что-то вроде "RSS для мобилы без инета через канал вещания" - есть у кого-нибудь мысли по этому поводу?? А то извините меня, но через канал "60" уже задолбали этой рекламой чесслово - и я его вырубил...
а других каналов незнаю - решил вас - уважаемых, тут спросить
С уважением Дмитрий из Саратова - жду ответа...
Ответ(ы) на вопрос:
А что это?