Капец....не могу пройти нэнси дрю платье для первой леди....
Капец....не могу пройти нэнси дрю платье для первой леди....Не могу испеч это дурацкое мятное печенье!!! делаю всё по рецепту,а не могу понять что не правильно!!заменила жёлтый сахар мелассой,а всё равно что-то не то!!!!помогите пожалуйста,любители нэнси дрю!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для печенья: 3 куб. масла 1 ст. белого сахара 1/2 ст. жёлтого сахара = белый сахар 1/2 ст. +1ч. л. мелассы 3 яйца 1 ч. л. ванили 2 1/4 ст. муки 1/2 ч. л. пищевой соды 1/4 ч. л. соли 1 мята 1 ст. чипсов Достаньте мяту и мелассу. Потом положите полуготовое печенье (после готовки) на противень. Готово! Поднимите трубку телефона и опишите печенье. Если всё правильно, то Нэнси скажет, что края печенья подвернулись из-за мяты. Здесь все правильно только где написано 2 1/4 ст. муки здесь имеется ввиду 2 стакана и 1/4ст. муки.