Караул! сначала мой комп самовольно активировал вход в систему по паролю. пароля на мою учетную запись нет.

Караул! сначала мой комп самовольно активировал вход в систему по паролю. пароля на мою учетную запись нет.Nо когда я ввожу имя поьзователя и нажимаю ОК, загружается все,а потом пишет- завершение сеанса и сохранение параметров. как оно может само соbой завершаться?! че делать, как войти в систему?! V bezpasnom rejime ta je fignia...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови Виндовс уменя такое было всёбесполезно!
Гость
сноси все нахрен и ставь windows 7
Гость
В прозекторскую на вскрытие. Система запорота. Новый секс и зачатие.
Гость
Да да у моего компа почти было такое=).А телик сам себе живет жизнью сам включается сам же выключается=). Попробуй через безопасный режим или какой то другой.