Караулл! Дружбан отформатировал мой жесткий диск!
Караулл! Дружбан отформатировал мой жесткий диск!На нем была 2 файловые системы ext4, а он все отформатировал в ntfs. Можно все как-то восстановить(
Ответ(ы) на вопрос:
Вот так блин подстава!!! ! Я вообще за свой комп никого не пускаю.... а если и пускаю - то в присутствии меня!!!! даже родные шарахаются.... потому что знают что будет.... если хоть 1 из файлов моих данных слетит!!!! а уж тем более друзья!!! ! Совет!! ! Надо-надо следиь за своей техникой!!!!
Привет передовай))))))))))))
из этих файловых систем не как.. . былаб NTFS тогда другое дело, урок те на будущее....
хороший дружбан, никак.