Кароч поставил (прост вставил диск и нажал установить) Seven , а как удалить ХР ???
Ответ(ы) на вопрос:
Не правильно постпавил, надо было через биос устанавливать. Там в настройках надо было форматировать локальный диск С где стояла винда
если поставилась на тот же диск то ничего удалять не надо, при желании можно удалить папку document and settings. если в другой раздел, то просто удаляешь папки старой винды
Семерка не сможет обновить хрюшу. Без стирания всего содержимого с диска С не обойтись, хотя, теоретически можно и без стирания, но останется много лишнего от хр. При этом надо загружаться с компакта. При установке 7 затрет содержимое папки windows и все.
при установке надо было C: форматировать (предварительно важную инфу куда-нить скунуть).. . а потом уже на чистый разел ставить семёрку.. . ща можно вручную найти и удалить Win XP...
Ну.. . Надо было перед установкой форматнуть диск локальный, предварительно перенеся всё нужное на другой