Кароче у меня мощно грузит процессор(цп 80-100% загрузки показывает)
Кароче у меня мощно грузит процессор(цп 80-100% загрузки показывает)звук лагает .Переустанавливаю винду ,2 дня и опять такая же фигня.Друг сказал ,что винда говно .Я установил XP SP2,по его совету .И всё равно через 2-3 дня опять началось ,в чём дело не знаете?
Ответ(ы) на вопрос:
странно все это! а раньше нормально все было? ставьте SP 3 уже.. . Александр правильно написал нужно вначале посмотреть кто ест процессы, возможно какое либо приложение, антивирус например...
Для начала нужно выяснить, кто (или что) так грузит процессор. Для этого нажимаем ctrl - alt - del и наблюдаем процессы. Там будет показано, какой процесс насколько грузит процессор. По результатам просмотра делаем выводы...
не знаю