Карт-ридер. купила карт-ридер,подключаю к компу а мне выдают "устройство не опознано" ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое было. Поменял шнур на шнур от харда-заработало прекрасно.
Гость
Карт-ридер подключен к ЮСБ 1.1 Поставь драйвера ЮСБ 2.0 на материнку. Найди ЮСБ 2.0 порты на ПК (обычно их всего 2 разъема).
Гость
Проверь службу смарт карт, драйвера установи
Гость
попробуй в другой разъем usb вставить или установить сначала драйвера (если они есть)
Гость
с картридером должен быть драйверный диск, установи драйвера
Гость
дровишки постаиь