Карта памяти для фтоаппарата сони
Карта памяти для фтоаппарата сонипоскажите где можно купить карты памяти для сони фотоаппарата.. в питере подешевле
Ответ(ы) на вопрос:
http://foto.ru посмотрите.
На Юноне!
Могу привести пример из Москвы. Так вот у нас есть спец палатки, в основном в переходах или возле метро, так вот в них продают одни флешки. Там карты стоят на порядок дешевле чем в магазинах продающих теле-фото аппаратуру. И уж на совсем дешевле, чем там где толкают сотовые. Ну эт я так на всякий...