Карта памяти для PSP Slim
Карта памяти для PSP SlimЛюди, прошу мне помочь. Подскажите плиз какую карточку памяти можно вставить в консоль PSP??? Я имею ввиду оригинального производителя, и какого максимального размера можно вставлять в PSP карты памяти (я слышал что есть некоторые ограничения по размеру).
Ответ(ы) на вопрос:
что за чушь наверху написана? micro sd и ms pro duo это разные вещи, в пспэшку как раз про дуо идет. не знаю как в старые модельки, но в 2 последние легко впихиваются 16 гиговые без вреда для здоровья и производительности
Есть максимум до 16 гигов (Но они уже стоят не меньше 5 тыс) но когда ты в псп всуёш некоторые псп файлы туда заливаются они весят гдет 100 мб. Попроси в магазине карту памяти Micro SD MS PRO DUO. Если помог сделай мой ответ лутшим!