Карта памяти м2.Почему у меня нет доступа с компа на карту?(Комп карту видит(переходник ММС)Windows XP)

Карта памяти м2.Почему у меня нет доступа с компа на карту?(Комп карту видит(переходник ММС)Windows XP)Комп карту видит(переходник ММС)Windows XP,но открыть её я не могу....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что ты лузер!!!! выходи в агент поговорим или приходи, я коньяк пью!!!!
Гость
если на карте стоит пароль или что то еще то сними иначе доступа не получишь и проверь параметры безопасности на компе
Гость
походу телефон нокиа, у них всех так, попробуй изменить права во вкладкее безопасность или в телефоне посмотри в настройках защита карты