Карта памяти в моб.тел. Samsung SGH U-800?

Карта памяти в моб.тел. Samsung SGH U-800?Помимо встроенной памяти в 1ГБ в этом телефоне есть возможность использовать MicroSD.

У меня 2 вопроса -

1.Какой максимальный размер карты памяти для этого тел. - 4ГБ, 8ГБ?

2.Какой формат карты памяти я могу использовать в этом тел. - MicroSDHC или обычный MicroSD? (Хотел купить 4ГБ, но похоже почти все 4х- и выше -гиговые MicroSD в продаже только SDHC. А если мой телефон совместим с SDHC, тогда но проблем, как говорится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что говорит на сей счет инструкция мобильного телефона?
Гость
MicroSD - только
Гость
2 гига он вроде максимум держит.