Карта связной-клуб

Карта связной-клубПри оплате связи в терминале какой код карты нужно вводить?на оборотной стороне карты,или код,который находится на лицевой стороне???
кто нибудь уже реально воспользовался накопленными баллами?
и как можно проверить "баланс" карты, ведь "личный кабинет" на сайте не работает!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Который находится на оборотной стороне! Я за баллы брала диск с фильмом недавно. У меня личный кабинет работает нормально, только иногда бывают сбои. Можете узнать баланс прямо в салоне связного