Картридж стал выпускать черные страницы. Что мне делать?
Картридж стал выпускать черные страницы. Что мне делать?Я отдала на первую заправку картридж от принтера. Когда мне его отдали он стал выпускать черные страницы. Что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замени на белый картридж ))) покупай нормальный картриджи и проблем не будет, а *заправщики* фиг знает чё там напортачили, они же гарантию не дают поэтому и поФИГ ;)
Гость
Звони заправщикам и кричи Какого х***** у меня печатает щас красным цветом с двух сторонн!!??
Гость
Неси назад. Пусть разберутся. Наверное напортачили.