Карты кармин

Карты карминлюди как установить карты кармина,они в какомто формате gmapsuup пишет ,что это формат -файл образа диска,а он никуда не режется,ни через неро ни через винду....( прога кармин установилась,просит карты) телефон нокиа n95
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их нужно скачать и просто закинуть в папку Garmin на карте памяти (или диск Е на 95-8) и разблокировать. Всё понятно и подробно описано в теме форума. Нужна регистрация на http://dimonvideo.ru/
Гость
очень часто комп видит гарминовские карты как образ диска и кидать их нужно в папку гармин на флешке затем разблокиравать если не знаеш как пиши обьесню подробно