Это-движуха. "Мы сами только бегаем по кругу, а кажется что.. мчимся на коне. "
Гость
Чаще всего, Карусель символизирует детство.
Гость
Символ ищущего фалоса... З. Фрейд...
Гость
Это коловорот - один из самых древних символов вообще...
Гость
это символ того, что вечером перебрал спиртного, а ночью начинается.... Карусель, карусель....
Гость
Карусель-символ жизненной Рутины. То, что сначала кажется интересным и увлекательным, повторяясь, повторяясь и повторяясь изо дня в день, начинает вызывать тоску и тошноту. Головокружение и упадок сил также возможны:))))
Гость
Это может быть символом времени
Гость
может, мира? он тоже все время крутится-вертится
Гость
попытки сделать вечный двигатель.
Гость
Это сеть супермаркетов, где я могу себе купить покушать.. . хотя в Ленте дешевле)
Гость
Детства!!!!
Гость
Вечности. Реинкарнации. Кругов бытия.
Гость
идиотизма