Каспер каждый день показывает что 20-30 вирусов нашел? что за хрень?

Каспер каждый день показывает что 20-30 вирусов нашел? что за хрень?притом что в интернее почти не лажу сейчас. что за хрень. у меня за год штук 10 вирусов было а тут чтото поперло. может каспер с ума сошел.если он одни и теже вирусы определяет то он че их не лечит чтоли. как их в ручную удалить. ни фига не пойму как он управляется. я думал он в автоматическом режиме лечит а че не может лечить удаляет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в настройках каспера стоит не лечить, а информировать, то так и будет.
Гость
аж запросто какой-то вирус пожрал твой каспер давным-давно. вот он и работает черти как
Гость
В безопасном режиме сканируйте и лечите, особенно от шпионского ПО. Очистите полностью папку System Volume Information.
Гость
троян давнлоадер ищи