Каспер!!! не видит black.lst не могу не удалить не заменить его.,так же и сама прога не удаляется,кто чем поможет?
Ответ(ы) на вопрос:
Отключить самозащиту (Настройки - Параметры) , выгрузить Каспера (по правой кнопке на значке в трее - Выход) и грохнуть файл (ы) черного списка вручную здесь: %allusersprofile%Application DataKaspersky LabAVP<номер версии> Bases, затем обновиться. Мне с 6-й версией для Windows Workstation помогло.
Не надо трогать black.lst. Попробуйте пуск - программы - касперский - удаление, восстановление, изменение - восстановить.
пиши в агент просканирую систему и удалю все вирусы
удалить в безопасном режиме. поставить советую касперского kav 8.0.0.506 прежде чем удалить надо сперва выйти. правой кнопкой по значку -отключить
В топку его.. . ставь новый НОД32