Каспер обнаружил вирус в скрытой папке System volume information. Это очень опасно?
Каспер обнаружил вирус в скрытой папке System volume information. Это очень опасно?Сама папка System volume information недоступна, а в её подпапках хранятся прообразы всех документов и программ когда-либо присутствовавших на компьютере, даже удалённых. Вот в одном из удалённых документов и обнаружен вирус. Нужно что-нибудь делать????
Ответ(ы) на вопрос:
Я так понимаю это теневые файлы востановления системы? Может попробовать отчистка диска дополнительно стереть не нужные точки востановления. Ну а так как каспер скажет так и делай если у него конечно чтото получится
System volume information что это за папка? Как удалить system volume information? System volume information как очистить? На флешке папка system volume information? Как открыть доступ к этой папке? Ответы на все эти вопросы вы сможете узнать в одной статье. От себя скажу вот что - удалять ее ну не совсем правильное решение, могут быть проблемки - как написано в статье то если у вас стоит НТФС (это какая-то файловая систама) то в папке этой она хранит какие-то документы свои важные и если ее принудительно удалить ...то документы будут потеряны и возможны сбои в будущем.. в общем все дело в том что чистить папку System Volume Information нужно правильно. Рекомендую короче почитать эту статейку: http://virtmachine.ru/system-volume-information-chto-eto-za-papka.html
Удаляй смело. З Ы я серьёзно вреда не нанесёш компу.
да это опасно твой комп сгорит))) ) удаляй и просто переустанови дрова звука
Что Каспер скажет, то и делай