Касперская не открывается. Захожу в пуск-программы-касперскую тыкаю на значок каспера происходит тоже самое
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раньше открывался? если открывался то как видно он давно не обновлялся и комп аккупировали вирусы, надо подключать диск к другому компу и чистить от вирусов обновленным каспером, после этого если каспер не запустится удалить и установить по новой
Гость
пробуйте обновить или переустановить