Касперский срочно помогите!!!!

Касперский срочно помогите!!!!не могу обновить каспера!!! В чем проблема???Купил лицензионный зарегил, а он не обновляется время идет а обновление не закачивается! И ещё вопрос!!! Есть база обновлений каспера 2010 по сегодняшний день как эту базу засунуть в каспера!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это частая проблема коробочных версий. 1 скачай последнюю версию с сайта (бесплатно) . 2. удали эту, выборочно, оставив информацию о личензии. 3. установи скачаную. Всё. p.s. сделай сразу полную проверку на вирусы, а то тормозить будет. Займет несколько часов, а потом всё будет ок.
Гость
баха птаха люди бабло губят и мучатся
Гость
Зайди в настройки, там выбери обновление.. . Потом увидишь "Источник обновлений" нажми настройка в появившемся окне жми добавить и выбери папку где эти базы находятся))) ) И все! Выйди из настроек и нажми обновить базы)) ) Удачи)))
Гость
проверить настройки даты обязательно
Гость
причин может быть много, что -то он должен выдавать, что он пишет? если вы его только установили, может быть он криво встал, вообщем напишите мне, и мы разбиремся, нужно информации .
Гость
Рекомендуется дать ему спокойно обновиться, т. е. параллельно с выполнением обновления не надо использовать Интернет. А то он начинает уступать сетевые ресурсы ну и не может завершить обновление. Но если все же обновиться не получится, то связывайтесь с техподдержкой. Они должны помочь.
Гость
Переустанови каспера. Если не помогло, иди с предъявой к продавцу. А офлай базы можно установить через: обновление-настройка обновления-источник обновления-добавить. А вообще первый раз базы обновляются оч долго.
Гость
а ты ещо им пользуешся тогда мы идем к вам
Гость
Базы Касперского обновляются почти каждый день, и скорее всего обновления уже загружаются, просто не всегда правильно показывает сам процесс загрузки, а сами базы, могут вначале много весить
Гость
и техподдержка молчит? за деньги они обязаны разбиться!