Касперский заблокировал мышку и клаву не дает регить их в винде xp sp3 что делать через безопасный не грузиться. есть ли

Касперский заблокировал мышку и клаву не дает регить их в винде xp sp3 что делать через безопасный не грузиться. есть лиесть ли пакет для загрузки с флешки чтоп удалить каспера или избавиться от недуга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загрузиться с другого винта
Гость
касперский такой ерундой не занимается, это похоже скорее на вирус.. . // есть Live CD... поиск в помощь