Kaspersky Internet Securiti 2010 лиц. Вирусы: 85. Что это? Число увеличивается, даже не вкл. комп. И можно ли удалить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не тот вирус, который показывает, что очень много заражено, а на самом деле нет, господа? Может перегрузиться в безопасном режиме и запустить другой антивирус?
Гость
это не касперыч у тебя
Гость
он автоматом удаляет вири, можешь не боятся, т. к. при загрузке и выключении компа каспер тоже проверяет тя на вирусы, а если они ЕСТЬО на компе, то при загрузке компа - они инициялизируются (каспер их удаляет) , а при выключении компа - такая же операция..
Гость
не может такого быть-у меня рубит все на корню! :))