Kaspersky Internet Security 2009 не активирует пробную версию

Kaspersky Internet Security 2009 не активирует пробную версиюНа только что установленной XP (диск был заново отформатирован) антивирус не позволил активировать пробную версию на 30 дней. Я в шоке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программка WPA_kill - снимает активацию Винды. Перед запуском KIS отключить!
Гость
какую ошибку пишет
Гость
скачай свежую финальную версию
Гость
Быть такого не может. Ищи прогу Куканчик она 100% сбросит активацию.
Гость
Срок годности вышел