Kaspersky internet security 2010 нужна помощь

Kaspersky internet security 2010 нужна помощьkaspersky internet security 2010 создал папку AVP9 на диску С которая занимает больше 2 гигов как удалить папку? Я скачал unlocker но не помогает. Свободного места у меня 0 кб. вирусов нет что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через Установку и удаление программ удали. Второй вариант -зайди в эту папку, там самоудаление есть мониторчик такой. Грохай саму прогу.
Гость
в настройках каспера найди отчёты, укажи размер папки который тебе нужен ..и выставь хранить отчёты ..скажем 1 день.., там же есть кнопочка очистить отчёты..
Гость
Зайди в Безопасном режиме и грохни!