Kaspersky vs NOD32

Kaspersky vs NOD32что лучше? плиз с коментами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
канечно нод32
Гость
Nod32 конечно лучше здесь он бесплатно, и всегда новые ключи для него [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Нод32 не плох, не знаю почему все его критикуют, но скорей всего ламер какой нибудь сказал и все повторять как обычно... у меня уже год на компе ни одного вируса нет, а вот с касперским было тяжело. Удаляется он также тяжело...
Гость
к касперу тоже можно ключей натаскать. Но нафиг танки из картона лепить "нод32 много вирусов пропускает"
Гость
для кого как оба чем то хороши и чем то п-лохи
Гость
нод32 (вот пароли и ключи на него www.allnod.ру ру=ru) там можно и сам антивирусник скачать
Гость
касперский, нод32 много вирусов пропускает
Гость
Камент к касперу 7: Поплелся к другу пивка попить, а ему домовую сетку тянут (+инет). Ну я ему и говорю поставь KIS на всякий пожарный. Подключились к внутренней сетке, визгу на всю квартиру, пишу админу в личку - мол уважаемый вирьё по сетке скачет, может отловите. Ответ меня просто убил 0_-: "-Задолбали вы со своим касперским, поставьте нод ОН ИХ НЕ ВИДЕТ! "