Категория крестьян на Украине и в Белоруссии в эпоху Нового времени, не имевшая пахотной земли. Чаще всего их имущество состояло из дома и небольшого количества мелкого скота.

Категория крестьян на Украине и в Белоруссии в эпоху Нового времени, не имевшая пахотной земли. Чаще всего их имущество состояло из дома и небольшого количества мелкого скота. А. загородники Б. коморники В. кмети Г. халупники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Халупники это Правильный ответ Г.