Каждая ли девушка в глубине души считает себя лучше остальных? Чисто субъективно?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет.. . Я наоборот, чаще сталкиваюсь с теми, которые себя не любят, хотя на мой взгляд, я никак не могу понять причин такого отношения к себе.. . а сама к себе я нейтрально отношусь, пускай другие меня измеряют своими критериями, мне до этого всё равно нет дела) :-P Я себя устраиваю.
Гость
НЕТ! НЕ ВСЕ! Я О СЕБЕ ТАК НЕ ДУМАЮ! Я НЕ СТЕРВА! КОТОРОЙ НА ВСЕХ НАПЛЕВАТЬ КРОМЕ СЕБЯ !
Гость
Да. А зачем отдавать первенство другим.
Гость
Норма для каждого человека, считать себя не хуже, но и не лучше других. Считая себя лучше других можно жестоко наказаться, за высокомерие Бог наказывает потерей рассудка.. Быть сегодня лучше себя вчерашней, над эти нужно работать. А желание нравиться всем - голову сносит.
Гость
Все зависит от самооценки человека....
Гость
Да субъективно. Это истинно на определенном этапе развития личности....
Гость
нет, вообще так думать о себе чревато нехорошими последствиями. Но я люблю себя