Каждая лошадь думает, что её поклажа самая тяжёлая. - что это означает???
Каждая лошадь думает, что её поклажа самая тяжёлая. - что это означает???Мне надо для школы, но я несовсем понимаю значение....Помогите ПЛЗ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
ну типо каждый человек думает, шо ему тяжелее всего приходится. даже не смотря на то, шо он не делает нихрена
каждый мнит себя главным пахаюшим
...У каждого человека -- СВОЙ крест ! .((( И, для каждого, он, .. одинаково Тяжёл ! .(((
Лошадь думает только о воле.
Стань с ними в одной упряжке и сразу поймешь почему они так думают...
всякая лошадь устала ))))