Каждые 30 секунд зависает мышь буквально на 1-2 секунды. Клава не глючит, ничего не тупит, а мышь глючит:((( ХЕЛП ПЛИЗ
Каждые 30 секунд зависает мышь буквально на 1-2 секунды. Клава не глючит, ничего не тупит, а мышь глючит:((( ХЕЛП ПЛИЗКупил новую мышь, пробовал даже ставить дрова на мышь...Комп мышь видит. Переустановил Винду, отформатировал даже диск D. Ничего не помогает. Как было, так и осталось.
Комп AMD Athlon(tm) 64 X2Dual, Core Processor 3600+, 1,91Ггц, 960 МБ ОЗУ. Стоит NVIDIA.
Что делать Вирусов нет, а мышь глючит...:((((((((((
Ответ(ы) на вопрос:
мышь USB или PS/2?
Возможно, проблема в неисправности usb-контроллера.
С самого начало нужно проверить КОНТАКТ =)
мышку выкинь, новую поставь, так проще с проделанной работой