Каждые пять минут мне на телефон приходит реклама. Как ее отключить?

Каждые пять минут мне на телефон приходит реклама. Как ее отключить?Недавно купила себе телефон (Nokia 5130). Через каждые пять минут на экране появляется рекламное сообщение (скачайте/почитайте такую-то фигню), хотя я даже не подключала интернет (или на этой модели телефона он уже есть по умолчанию?) Как сделать так, чтобы эти сообщения больше не появлялись?
P.S.: у меня Билайн, если это имеет значение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключите "хамелион" в меню би инфо
Гость
Позвоните по телефону оператору если не ошибаюсь 0611 ( давно не звонила точно не помню). Они вам это отключат
Гость
Скорее всего это подписка, позвони оператору.
Гость
у меня у подруги был глюк такой!! ! только еще и деньги снимали! тоже билайн) позвони оператору