Каждый из нас видит мир,проживая свою жизнь и получая свой опыт....А можно спорить-чья истина вернее?У каждого -своя...
Каждый из нас видит мир,проживая свою жизнь и получая свой опыт....А можно спорить-чья истина вернее?У каждого -своя...
Ответ(ы) на вопрос:
Спорить об "чьей-то" истине так же глупо, как и доказывать чья жизнь более жизненней! =) Пока Жизнь существует (как Жизненная Сила) , до тех пор и существует Истина в осознающем себя "Я". Больше спорить не о чём. Относительно видения и восприятия - тут должен присутствовать прогресс и эволюция. Если возникают споры - это выпячивание эго, как самоутверждение... Может оно того стоит в том случае, когда нужно добраться до сути себя, а не собеседника. =)
Истина, соединяющая всех по эту сторону расхождений, соткана из позитивных усилий; она призвана, превозмогая пустоты, сочленяя куски рвущегося сознания, продолжать жизнь во имя жизни — неделимого настоящего, изобильности, щедрости, очаровательности «мгновения».
Я ни когда не понимал и не понимаю почему люди аперируют таким понятием как ИСТИНА, для меня очевидно что ее нет в той реальности с которой себя отождестовляет каждый человек в это мире. Для меня четко ясно, что у каждого своя ПРАВДА исходя из личностных убеждений (полученных различными путями) . Не уверен что люди понимают, какой в действительности, они получают опыт. Чаще всего они принимают под опытом то что помогает им жить в той реальности которою они понимают.
конечно же моя! И спрашивать не надо.
нет.. . у того кто жил чеснее и смелее, и при этом умудрялся учитывать "поправку на ветер"!)))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы