Каждый ли человек достоин любви? Доброго утра!)
Ответ(ы) на вопрос:
Кто за Неё идёт на бой.
....той любви, которую заслуживает ...)))
Право и возможность есть с рождения, но сама любовь для избранных...)))
Без любви, человек засыхает, как растение без дождя. Если появились на Свет, значит каждый.
Так ведь все дети Всевышнего...
Каждый достоин, и каждый ищет. Всё, что мы делаем - это умелые или неумелые попытки обрести Любовь и ощущение всеединства. Даже, если кто-то ругается на Вас или пытается ударить, То это попытка манипулировать Вами так, чтобы подогнать Вас под шаблон своих пристрастий и, таким образом, получить возможность Любить Вас своим обусловленным образом. ...Простите, что так длинно и сумбурно.
Каждый достоин, только жаль, что не каждый это понимает. Доброго утра и Вам!
Каждый, вот только надо найти ее, а она может прейти, а может стороной пройти.
КАЖДЫЙ достоин любви!
Моей - не каждый, ..только женскогу полу. Чужой разбрасываться не смею...
Не в нашей компетенции решать, кто достоин, а кто нет.
да, но в порядке небесной очередности....
Без исключения. Те люди, которых мы лишаем любви, становятся негодяями и насильниками.