Каждый носит свою маску??? когда её снимает... что происходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....человека можно и не узнать.
Гость
выключает свет и ложится спать...
Гость
Происходит обнажение голого черепа.
Гость
Маски ведь носятся не постоянно. стоит ли первому встречному показывать свое истинное лицо
Гость
Маской мы выдаём желаемое за действительное. И чем больше разница тем сильней обман и кода маска снята, то приходит разочарование, хотя бывает и наоборот.
Гость
открывается истинное лицо.
Гость
Скорее всего вы имеете в виду социальную маску, ее действительно снимают, вот только под ней еще много масок, и нет таких людей, способных самостоятельно понять кто он и что он.
Гость
Ничего страшного. Видишь в человеке не только его лучшие стороны, но и худшие. А они есть в каждом, поэтому удивляться нечему
Гость
А если намазать клеем то многие просто снять не могут, так и спят в масках кроликов слонов и алкоголиков