Каждый раз после переутановки виндовс на моеи компе, появляеться проблема:
Каждый раз после переутановки виндовс на моеи компе, появляеться проблема:Компьютер не выключается, выбираю пуск-выключение-выключить компьютер, происходит сохранение параметров и все черный экран а питание не выключается. Это не связано с BIOSом, в прошлый раз я где-то нарыл в инете совет по устранению проблемы, там что-то с автоматическим питанием компьтера, точно не помню, но помогло 100%, было это давно уже не вспомню что делать, в нете 2 часа потратил на поиски ничего нет, т.е. есть но не то,
Подскажите ПЛИЗ...
Ответ(ы) на вопрос:
зайди в панель управления, электропитание, дополнительно, при нажатии кнопки выключения питания компьютера должно стоять завершение работы
Все дело в том что за ати вирусом надо смотреть и периодически обновлять аВЫ забываете главное
У тебя наверное системник уже древний, может пора его заменить на новое прогрессивное железо. Я такие вопросы тоже решал посредством программ-твикеров. только не помню каких.
Такое було токмо у бп АТ, если они ищо живы, щас только АТХ
В настройках электропитания поставьте действие при нажатии кнопки питания- выключение компа.
поставь другую винду) видимо эта кривая совсем либо балванка порченая уже