Каждый впервую очередь видет себя?

Каждый впервую очередь видет себя?"С того самого дня, когда человек впервые произносит «я» , он везде, где нужно, выдвигает возлюбленного себя и эгоизм его неудержимо стремится вперед. " Иммануил Кант Каждый впервую очередь видет себя и думает о себе, и сравнивает с собой, везде и всюду. мы рабыс своего ЭГО? Вот очень интересное по данной тематике, просьба ко всем отвечающим ознокомиться, в противном случае не вижу смысла лезть сюда. http://www.youtube.com/watch?v=8AdOUOo38EM&feature=related Всем спасибо, с уважением Александр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОДЕЛЬ КАТЕГОРИЙ ОБЩЕНИЯ мы находимся внутри пузыря. Это пузырь, в который нас помещают в момент нашего рождения. Сначала пузырь открывается, но затем он начинает закрываться до полного запечатывания нас внутри. Этот пузырь является нашим восприятием. Мы живем внутри этого пузыря всю нашу жизнь. И все, что мы видим на его круглых стенах, является нашим собственным отражением. Карлос Кастанеда Да.. . Александр, ваш вопрос закрытый, он лично ваш. Отвечать на него по вашему требованию!!!, мало кто захочет, поэтому я не лезу, я просто зашла, что вам не было так одиноко. Удачи вам и по больше улыбайтесь )))