Кажется нечаянно удалил из системы файл языковой панели.. Как вернуть панель? Заранее благодарен..

Кажется нечаянно удалил из системы файл языковой панели.. Как вернуть панель? Заранее благодарен..Пропала языковая панель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Банальное восстановление системы пробуй. Второй вариант: правый клик на панель задач - панели инструментов-языковая панель - галочку поставь. Третий вариант - восстановление файлов Windows: Пуск-Выполнить->sfc.exe /scannow и нажми ENTER, дистрибутив в приводе!
Гость
диспечер иструментов правую кнопку нажамаешь и ставишь галочку там