Кейн и линч ( посмотри внутри )

Кейн и линч ( посмотри внутри )почему игра кейн энд линч 1-я ЧАСТЬ глючит по страшному а новинки 2010 года как мафия 2 или там ГТА 4 ну вобщем все игры кроме этой идут на максе что такое..??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне может быть у тебя просто Драва неподходят к 1 линчу ))И мне интересно что за комп если ГТА 4 на максе идет наверно за тыщь 7 баксов
Гость
Скорее всего из-за дров или плохой совместимостью (Это На 7).И еще Мафия 2 еще не вышла