В комплекте с комп-ом обычно идёт диск с драйверами. Нужно вставить его в лоток дисковода, и с него вначале установить драйвера для материнской платы, затем драйвера звуковой платы и видеокарты. После установки каждого из драйверов перезагружайте комп. Также нужно правильно подключить колонки, наушники и микрофон.
kak vostanoviti zvuk
Попробуйте установить АМП плеер и должно все пойти а если нет тогда у вас бил вирус и требуетса перестановка вындовса
пуск-настройки-панель управления-звуки и аудио устройства---------поройся в этих настройках----или прокачай дрова
какой звук где?? ?
С помощью ушной ватной палочки