Кем я была в прошлой жизни?В книжках ничего конкретного...да и вообще...А как узнать можно?
Ответ(ы) на вопрос:
Совершенно согласна с Евгенией! Барышня- Вы, для начала, поймите кто вы есть в этой жизни и в чём ваше предназначение. Зачем Вы здесь?
А зачем это надо? Проживите эту жизнь насыщенно и каждую другую!
зачем? живи этой жизнью
Пока что только самообманом
гипноз, самогипноз, медитация...
не советую узнавать. слишком не простая для психики процедура.