Кем лучше играть в WoW

Кем лучше играть в WoWВобщем решил поиграть в WoW. Не могу определиться с выбором класса.. Хочется и мобов нормально попинать и в PvP постоянно не умирать..
P.S Жду адекватных ответов..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паладина бери, он - промежуточный класс воина-мага а качаться если - то воина
Гость
elsi ka4at bistro xo4esh beri 4eloveka paladina esli real poigrat to orka voina esli s druz9mi to no4nogo elfa druida
Гость
Никем. Все равны. Я бы тебе советовал попробовать нескольких классов прокачать. Потому что за некоторых ты будешь лучше играть а за некоторых не очень. Так я например 1 раз качал чернокнижника до 55 лвла, а после когда начал играть за Рыцаря смерти, понял - мое, так за него и играю. Проще говоря тут уже свой опыт нужен. Начни с легких классов - войн, маг, паладин. А после переходи на чернокнижников, друидов, жрецов, шаманов и т. д. Если будет хорошо получатся играть значит класс твой) Удачи в выборе)