КЕМ НАЧАТЬ ИГРАТЬ B Diablo II ?!?

КЕМ НАЧАТЬ ИГРАТЬ B Diablo II ?!?Не могу определиться за кого начать играть:
За сорку(волшебница)
За некра(Некаромант)
За Лучницу( Амазонку )
Подскажи пожалуйста , а глоавное скажите почему !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некромант слабоват, особенно против себе подобных. Лучше волшебницей, насчет прокачки только по одной из стихий вопрос спорный, поскольку встречаются враги с иммунитетом к той или иной разновидности магии, а бывают и вообще ко всей магии.
Гость
лучше некр или вольшебница, но пал лучший! )
Гость
ЗА сорку так как она имба. В пвп убийца и толпы монстров за раз. НО качай её на лед.
Гость
Лучше волшебницей, у неё прикольное заклинание - ледяной шар. И прокачивайся через арт мани!