Кем стоит играть новичку в Lineage 2 и с какого уровня стоит заводить второго перса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше и не начинать. Любой 30летний девственник проебавщий жизнь на линейку тебе это подтвердит.
Гость
смотря чего ты хочеш дабится в л2 если денег делай сполера если пвп делай тх ))) если фана то на твои фкус )))))))..перса лудше качать одновременно