Марта ко всем относится по разному! Меня считает своим котенком! Только меня облизывает ))))
не знаю, кем считает, а называет "мама", она выговаривает несколько простых слов
У меня Глашенька - персидская кошка. Я для нее мама.
Наверное предателем, так сложилось, что мне пришлось отдать своего кота добрым людям.
Беррик считает меня своей. может потому, что я тоже кошка)) ) А еще пытается разорвать мои барабанные перепонки в 7 утра, если мне не на работу. . Будильник лохматый)))))))
Меня мамой своей считает...)
А мы просто любим друг друга, понимаем с полуслова, с полувзгляда, муж ревнует :-)
Меня принимает за свою, мужа за вожака..
Про собаку можно? Её зовут Лиза. Муж- вожак стаи. Старшая дочь - развликалка она Лизу выгуливает. Сын - щенок Лиза может у него и бутерброд слямзить. Я - кормилица. За едой всегда ко мне. Правда бывает когда дочь запаздывает с выгулом, Лиза подходит ко мне, а я уже в свою очередь подгоняю дочь.
обслуживающим персоналом пансионата
Меня - своей служанкой.. . подай, принеси, погладь, и на ручки, на ручки скорее :)))))))))
Вынужденным придатком холодильника.
старшей в прайде.. .
Когда мой кот голодный, то я для него - добыча.
Я для своих двух котов - друг, кормилец и кошачая Богиня.. . Потому что живут как у Христа за пазухой, очень их люблю.
Третьим.
богиней))
стервой, нам всем))) ) свойственно видеть свои грехи в других
Кошки нет, есть собака. Лиза. Считает меня своим.