Кем вы предпочтёте быть: глупым и везучим или умным но не везучим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин, пытаюсь быть глупой и везучей. . получается только быть глупой и невезучей. . :(
Гость
Лучше уж ,,горе от ума, , ,чем радость глупости!!! Ум справится с горем, учтёт ошибки и найдёт правильный путь, чтобы найти ОСМЫСЛЕННУЮ радость. Везучим глупцам везёт в исполнении их ГЛУПЫХ желаний, оно мне надо?)))
Гость
У глупого и везение глупое, потому как желания такие. И зачем оно такое нужно?
Гость
глупым и везучим, потому что все дураки на самом деле гении.
Гость
богатым и здоровым