Кибер гении..жду вашей помощи!!! хочу сделать свой фраг мувик в CALL OF DUTY 4:MODERN WARFARE!.
Кибер гении..жду вашей помощи!!! хочу сделать свой фраг мувик в CALL OF DUTY 4:MODERN WARFARE!.ЕСТЬ ЛИ ПРОГРАММА, КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ИЗ ФОРМАТА ДЕМКИ ЗАПИСАННОЙ В КОД4 AVI видео!(может конвектор какой) мне очень нужно перевести формат демки avi
Ответ(ы) на вопрос:
Fraps в P2P Набери в поисковике, скачай, а потом по инструкции ты разберешься, желаю удачи P.S по-другому в формат AVI не перевести